Julian Korte

Kreisvorsitzender

Geburtsdatum: 12.12.2001
Schüler

E-Mail:   julian-korte@web.de

Jonas Roosmann

1. stlv. Vorstitzender

Geburtsdatum: 25.05.1991
Projektleiter Hobbys: Fußball und Kommunalpolitik

E-Mail:   jonroo@web.de

Tabea Schmidt

2. stlv. Vorsitzende

Geburtsdatum: 30.10.2001
Schülerin

E-Mail:   tabeaschmidt19@gmx.de

Vincent Barke

Kreisgeschäftsführer

Geburtsdatum: 27.04.1995
Beruf: Bauingenieur

E-Mail:   Vincent.Barke@gmx.de

Nico Baars

Kreisschatzmeister

Geburtsdatum: 21.02.2000

E-Mail:   nico.baars@gmx.de

Sandra Gossling

Kreispressesprecherin

Geburtsdatum: 06.11.2000
Beruf: Studentin (Verwaltungswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)

E-Mail:   Sandra.gossling@web.de

Marek Roß

Mitgliederbeauftragter

Geburtsdatum: 11.07.2002
Schüler
Trainer, Gruppenleiter, Kellner

E-Mail:   marek.ross@outlook.de

Simon Kölker

Beisitzer

Geburtsdatum: 30.09.2000
Beruf: Auszubildender
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)

E-Mail:   simonkoelker9@gmail.com

Sina Barkmann

Beisitzer

Geburtsdatum: 23.08.2000
Beruf: Studentin (Kommunikationsdesign)
Orts-Stadtverband: Freren

E-Mail:   sina@barkmann.info

Torben Weerts

Beisitzer

Geburtsdatum: 29.01.1997
Beruf: Agrarbetriebswirt
Hobbys: Radfahren und Schwimmen

E-Mail:   torben.weerts@gmail.com

Kim Kemmer

Beisitzer

Geburtsdatum: 15.12.1999
Studentin der Psychologie in Osnabrück
Nebenjob als Kellnerin in einer Eisdiele

E-Mail:   kim.kemmer@gmx.de

Jan Pollmann

Beisitzer

Geburtsdatum: 27.11.2000
Student der Rechtswissenschaften

E-Mail:   janp.2711@gmail.com