Vorstand

Andreas Krummen

Kreisvorsitzender

Geburtsdatum: 01.05.1993
Beruf: Student (Rechtswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)
Mitglied in der JU seit: 2009

E-Mail:   andreas.krummen@googlemail.com

Jonas Roosmann

Stellv. Kreisvorsitzender

Geburtsdatum: 25.05.1991
Beruf: Student (Wirtschaftswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Spelle
Mitglied in der JU seit: 2010

E-Mail:   jonroo@web.de

Jannik Meese

Stellv. Kreisvorsitzender

Geburtsdatum:
Beruf: Studentin (Rechtswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Lengerich
Mitglied in der JU seit:

E-Mail:   jannik.meese@meese-transporte.com

Philipp Plogmann

Kreisschatzmeister

Geburtsdatum:
Beruf:
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)
Mitglied in der JU seit:

Imke Kropik

Kreismitgliederbeauftagte

Geburtsdatum: 22.02.1993
Beruf: Studentin (Rechtswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)
Mitglied in der JU seit: 2011

E-Mail:   imke.kropik@gmx.de

Henrik Duchscherer

Kreisgeschäfsfüher

Geburtsdatum:
Beruf: Student
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)
Mitglied in der JU seit:

Tobias Dankert

Kreispressesprecher

Geburtsdatum: 12.04.1991
Beruf: Chemieingenieur
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)
Mitglied in der JU seit: 2006

E-Mail:   tobiasdankert@gmail.com

Thomas Burrichter

Beisitzer

Geburtsdatum: 20.10.1990
Beruf: Landwirt
Orts-/Stadtverband: Lengerich
Mitglied in der JU seit: 2012

E-Mail:   t.burrichter@gmx.de

Merle Kropik

Beisitzerin

Geburtsdatum: 07.07.1995
Beruf: Studentin (Rechtswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)
Mitglied in der JU seit: 2011

E-Mail:   merle.kropik@web.de

Benjamin Bordasch

Beisitzer

Geburtsdatum:
Beruf: Studentin (Rechtswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Spelle
Mitglied in der JU seit:

E-Mail:   benjamin.bordasch@googlemail.com

Christoph Kahle

Beisitzer

Geburtsdatum:
Beruf: Studentin (Rechtswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Lengerich
Mitglied in der JU seit:

E-Mail:   christophkahle@web.de

Linda Herbers

Beisitzerin

Geburtsdatum:
Beruf: Studentin (Rechtswissenschaften)
Orts-/Stadtverband: Lingen (Ems)
Mitglied in der JU seit:

E-Mail:   Linda.Herbers@web.de